стань автором. присоединяйся к сообществу!

    Переоборудованием коммерческой техники компании FIAT в России будут заниматься специалисты из Нижнего Новгорода. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали на этой неделе в Турине руководители ООО «СТ Нижегородец» и представители итальянского автопроизводителя. Из типовых Фиатов нижегородцы будут делать пассажирские микроавтобусы, грузотакси, а также специальный транспорт. Кстати ООО СТ «Нижегородец» станет единственным российским предприятием - бодибилдером коммерческих моделей Fiat. Новые возможности по прогнозам руководства компании в частности позволят предприятию удвоить своё производство по сравнению с 2011 годом, а также значительно увеличить количество рабочих мест.

  • Российский производитель автобусов и спецтехники разного назначения компания «СТ Нижегородец» передала партию спецтранспорта УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.


     Источник фото: trucklist.ru



    Для несения вахты сотрудников ДПС на дорогах и трассах Нижегородской области предприятием было подготовлено восемь автомобилей специального назначения «Дежурная часть» на базе Ford Transit. Эти машины предназначены для оперативной работы и оснащены пассажирским отсеком с комфортными сиденьями, отсеком для задержанных и складным столиком с подсветкой для работы на месте происшествия. В соответствии с требованиями ГОСТ на кузова автомобилей нанесена специальная цветографическая схема машин спецслужб. Микроавтобусы укомплектованы светодиодной балкой, фароискателем, управляемым из кабины автомобиля, а также камерами с регистраторами.